Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Tiir в Вс Апр 29, 2012 1:52 pm

Арруна пишет:
Лиана пишет:НИкак не могу врубится..что это"он" Ну мне вашет плевать) Хоть я и в шоке) Что касается тебя Agony мне жаль что Ты убежал) в ОРДУ)...ну будем тебя рады видеть всегда у нас) Дротам.. Kelevra (Красивый ник кстате) Писать на Лиану) ах Да..и Шерсу...особо советую отметится) Макс.. пиши ..пока можешь) мне)

Набор слов =/

держи свое мнение при себе, уникальный тролль женского полу. Это внутренний топик нашей гильдии, в которой ты не состоишь, он не имеет ни к тебе ни к шерсуну ни малейшего отношения и вы со своими гениальными шутками, коментами итд не нужны тут никому [цензура] поймите это уже. Это сугубо НАШЕ дело как мы выстраиваем наши взаимоотношения и субординацию внутри нашей гильдии. А от ваших однотипных постов и от вас самих уже тошнит всех, кто читает страницу ги. Если вас устраивает такое отношение то ок, пишите свой бред дальше.

Предупреждение 1\3.
Tiir
Боец
Боец

Очки : 2365
Дата регистрации : 2011-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Supreme в Вс Апр 29, 2012 2:05 pm

Опаньки пишет:Уважаемые, советую прекратить писать чушь в гильдейских темах, тем более тех людей, которые к гильдии не относятся!

Шерсун, Арруна 5 дней бана на форуме.

Kelevra предупреждение.

Флуд немного почистил.

Super-Moder
Super-Moder

Очки : 3329
Дата регистрации : 2011-07-04

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Сообщение автор Урдофф в Пн Апр 30, 2012 8:38 am

Wassup пишет:

Флуд немного почистил.

Жаль, я пропустил много фана.
Урдофф
Боец
Боец

Очки : 2308
Дата регистрации : 2011-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Christine в Пн Апр 30, 2012 9:07 am

Урдофф пишет:
Wassup пишет:

Флуд немного почистил.

Жаль, я пропустил много фана.

Блин, и я тоже Very Happy Very Happy может кто-нибудь сказать что было, что аж перебанили всех?) хочу почитать разборки lol!

Запилите скрины)
Christine
Боец
Боец

Очки : 2399
Дата регистрации : 2011-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hydra в Пн Апр 30, 2012 9:52 am

Запилите же скрин потертых мессагов!
Hydra
Чемпион
Чемпион

Очки : 2519
Дата регистрации : 2012-04-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хук в Сб Май 05, 2012 1:48 am

какие могут быть разборки? у илюхи с Нинкой детей нет ! личной жизни тоже ! сколько на меня это шакал нагнал? те лет сколько дятел? на личноти переходить не хотел ( 4 года ) но у стал слушать про себя за спиной! телефон дать или скайп что б ты мне лично " крякнул" какой ты герой?))) а по теме ОПАСНЫЕ ЯЗИ *нецензурная брань* вас и будут *нецензурная брань*! всегда и везде! и на арене и на бг и в рейдах!

Хук
Воин
Воин

Очки : 2446
Дата регистрации : 2011-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Урдофф в Сб Май 05, 2012 6:59 am

Хук пишет:какие могут быть разборки? у илюхи с Нинкой детей нет ! личной жизни тоже ! сколько на меня это шакал нагнал? те лет сколько дятел? на личноти переходить не хотел ( 4 года ) но у стал слушать про себя за спиной! телефон дать или скайп что б ты мне лично " крякнул" какой ты герой?))) а по теме ОПАСНЫЕ ЯЗИ *нецензурная брань* вас и будут *нецензурная брань*! всегда и везде! и на арене и на бг и в рейдах!

Набор слов...

А по теме: Хук! Мои коллеги с Психиатрической б-цы проанализировали твои слова и пришли к выводу что как раз у тебя проблемы в личной жизни, такой всплеск эмоций указывает на твою несостоятельность в отношениях с противоположным полом а потому ты, чтобы самоутвердится, выплёскиваешь негативные эмоции по этому поводу на других.
Пруф:
1. Ни один взрослый, в психическом плане, не станет указывать на какието проблемы других в ИХ семье.
2. А так же не будет использовать столько знаков "!" вместо запятой.
3. Слово "еб.ть" за которым следует "всегда и везде!" указывает на твои скрытые сексуальные желания, которые не удовлетворяют представительницы противоположного пола. Возможно изза того что ты ещё слишком молод (школоло привет), а может у тебя какието проблемы?

P.S. Приходи к нам на приём.
Урдофф
Боец
Боец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арруна в Сб Май 05, 2012 7:35 am

Урдофф пишет:
Хук пишет:какие могут быть разборки? у илюхи с Нинкой детей нет ! личной жизни тоже ! сколько на меня это шакал нагнал? те лет сколько дятел? на личноти переходить не хотел ( 4 года ) но у стал слушать про себя за спиной! телефон дать или скайп что б ты мне лично " крякнул" какой ты герой?))) а по теме ОПАСНЫЕ ЯЗИ *нецензурная брань* вас и будут *нецензурная брань*! всегда и везде! и на арене и на бг и в рейдах!

Набор слов...

А по теме: Хук! Мои коллеги с Психиатрической б-цы проанализировали твои слова и пришли к выводу что как раз у тебя проблемы в личной жизни, такой всплеск эмоций указывает на твою несостоятельность в отношениях с противоположным полом а потому ты, чтобы самоутвердится, выплёскиваешь негативные эмоции по этому поводу на других.
Пруф:
1. Ни один взрослый, в психическом плане, не станет указывать на какието проблемы других в ИХ семье.
2. А так же не будет использовать столько знаков "!" вместо запятой.
3. Слово "еб.ть" за которым следует "всегда и везде!" указывает на твои скрытые сексуальные желания, которые не удовлетворяют представительницы противоположного пола. Возможно изза того что ты ещё слишком молод (школоло привет), а может у тебя какието проблемы?

P.S. Приходи к нам на приём.

Мм...Вы ставите диагноз на общественном ресурсе? Если Вы это высказали с точки зрения медика, то почему диагноз вынесен на всеобщее обозрение? Если Вы это сказали, как обычный пользователь, то Вам стоило попридержать язык, потому что не Вам судить и сыпать в адрес кого-либо интернетные обижалки (школоло привет, я об этом).
Также я еще помню высказывания Вашего согильдийца относительно Хука, его финансового состояния, зависимостей и семьи, зацепив при этом юзом еще кучу народа из двух гильдий. Может, на правах согильдийца поставите диагноз и ему? Только прошу Вас, не на всеобщее обозрение. Это неэтично.
Я даю Вам свое разрешение на анализ моего сообщения, результаты прошу в ЛС.

ЗЫ: не флуд, не оффтоп. Все по делу, ответ на пост темы. Если банить меня за оффтоп, то было бы логично забанить и предыдущего оратора, ведь медицинские справки не являются основной темой данного топа. Благодарю за внимание.
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Очки : 3569
Дата регистрации : 2011-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Урдофф в Сб Май 05, 2012 7:49 am

Почему же не на всеобщее обозрение? Мой ответ видят все.
По поводу "школоло привет" - врач всегда старается изьяснятся на общедоступном, понятном языке.
По поводу высказываний Моего согильдийца не могу судить т.к. не видел их, но я могу судить о порядочности Тиира по неоднократному общению в чате.

Последний раз редактировалось: Урдофф (Сб Май 05, 2012 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Урдофф
Боец
Боец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арруна в Сб Май 05, 2012 7:53 am

Урдофф пишет:Почему же не на всеобщее обозрение? Мой ответ видят все.

Мне кажется, Вы немного не уловили суть моего высказывания. Это и смутило, что диагноз такие факты Вы выставляете на просмотр всем желающим. Насколько я понимаю, это личное дело пациента диагностируемого, и не Вам решать, должны об этом знать все, или только тот человек, которому Вы против его воли диагноз поставили. Этика, не?
Кстати, как квалифицировать то, что Вы, не вникая в суть вопроса, даете на него ответ?
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Урдофф в Сб Май 05, 2012 7:59 am

Ставлю диагноз на тех же правах что и Хук влез в личные дела Тиира. (см. пост Хука о семье Тиира). Не ему решать что делать в семье Тиира, и против его воли давать оценку этим отношениям.
Т.к. форум общественный то и диагнозы в этом случае-тоже общественные.
Урдофф
Боец
Боец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiir в Сб Май 05, 2012 8:06 am

Ну собственно хук вот ты и показал на весь мир какой ты есть на самом деле. Все что я говорил, я могу повторить хоть где и хоть как потому что все это правда, которая как известно колет глаза и вызывает вот такие агро припадки! Разговаривать мне с тобой неочем, герой варкрафта, летом буду проезжать через Москву, вот тогда и поговорим, хотя не уверен, у тебя хватит смелости на разговор вне интернета.

Урдофф спасибо за профессиональную оценку ситуации) Кто не в курсе - он правда врач и все что он пишет есть не голословное суждение.

Последний раз редактировалось: Tiir (Сб Май 05, 2012 8:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tiir
Боец
Боец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арруна в Сб Май 05, 2012 8:09 am

Урдофф пишет:Ставлю диагноз на тех же правах что и Хук влез в личные дела Тиира. (см. пост Хука о семье Тиира). Не ему решать что делать в семье Тиира, и против его воли давать оценку этим отношениям.
Т.к. форум общественный то и диагнозы в этом случае, тоже общественные.

То есть, в связи с тем, что Вы обладаете специальными знаниями и обладаете доступом к определенным специальным ресурсам, а также являетесь участником общественного форума, Вы считаете себя вправе распространять личную информацию (недостоверную, к тому же, ведь обследования таки не было), ссылаясь на эти самые знания и ресурсы, о других участниках форума?
А где гарантия, что Вы не совершаете аналогичные действия в отношении пациентов учреждения, где Вы осуществляете трудовую деятельность?
Спойлер:
По долгу работы я имею доступ к личной информации огромного количества людей города, где я проживаю. Думаете, я бы стала разглашать доступные мне сведения, если бы могла применить возможность их получения относительно кого-либо из участников форума?
Да и логика "общественный форум - говорю, что хочу о ком хочу" неприменима к медицинским сведениям, на мой взгляд.
"Ставить диагноз совместно с работниками медицинского учреждения" и "Влезть в личные дела, не имея соответствующего образования" - это, мне кажется, различные ситуации.
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Урдофф в Сб Май 05, 2012 8:18 am

Арруна пишет:
Урдофф пишет:Ставлю диагноз на тех же правах что и Хук влез в личные дела Тиира. (см. пост Хука о семье Тиира). Не ему решать что делать в семье Тиира, и против его воли давать оценку этим отношениям.
Т.к. форум общественный то и диагнозы в этом случае, тоже общественные.

То есть, в связи с тем, что Вы обладаете специальными знаниями и обладаете доступом к определенным специальным ресурсам, а также являетесь участником общественного форума, Вы считаете себя вправе распространять личную информацию (недостоверную, к тому же, ведь обследования таки не было), ссылаясь на эти самые знания и ресурсы, о других участниках форума?
А где гарантия, что Вы не совершаете аналогичные действия в отношении пациентов учреждения, где Вы осуществляете трудовую деятельность?
Спойлер:
По долгу работы я имею доступ к личной информации огромного количества людей города, где я проживаю. Думаете, я бы стала разглашать доступные мне сведения, если бы могла применить возможность их получения относительно кого-либо из участников форума?
Да и логика "общественный форум - говорю, что хочу о ком хочу" неприменима к медицинским сведениям, на мой взгляд.
"Ставить диагноз совместно с работниками медицинского учреждения" и "Влезть в личные дела, не имея соответствующего образования" - это, мне кажется, различные ситуации.

Эти слова адресуйте пользователю Хук, разве вправе он "влезать в личные дела" другого участника?

Насчёт вправе я или нет могу сказать что поставить человека "на место" я могу использовать медицинские познания, в меру.
За рамки деонтологии я не вылезал, никаких конкретных диагнозов я не ставил а всего лишь указал на некоторые недостатки культурного общения и вытекающие отсюда выводы.
Если уж Арруна имеет рвение защитить "пациента", то потрудитесь прочитать Деонтологию во 1-ых, а во 2-ых чтонибудь доступное из Психоанализа по Фрейду.
Урдофф
Боец
Боец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арруна в Сб Май 05, 2012 8:29 am

В том то и дело, что для людей, вроде меня, далеких от медицины, Ваше мнение со ссылкой на специальное медицинское учреждение выглядит авторитетным, люди, не знающие "подзащитного", могут принять его за единственно верное мнение специалиста и в дальнейших своих собственных суждениях принимать его во внимание и отталкиваться от него.
А на самом деле это всего лишь Ваше личное мнение, и не как специалиста, а всего лишь как участника форума.
Некрасиво выходит.

Фрейда читать не хочу. Страшно ^_^
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Harley в Сб Май 05, 2012 11:33 am

Спойлер:
1:0 В пользу урдоффа. и то натянуто.
Хук, тролинг твой так же убог, как дискография Укупника.
Кстати, о говне, продолжайте кидаться какашками, я тут просто так влез, дать предварительную характеристику и направить на путь истинный. ^^
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Очки : 2885
Дата регистрации : 2011-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кип в Сб Май 05, 2012 12:20 pm

Мерзко..сам себя в грязи обвалял..

Последний раз редактировалось: Кип (Сб Май 05, 2012 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : *)
Кип
Рекрут
Рекрут

Очки : 2344
Дата регистрации : 2011-07-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сиэль в Сб Май 05, 2012 12:22 pm

Да он дерзкий петушок.
Сиэль
Гладиатор
Гладиатор

Очки : 3234
Дата регистрации : 2011-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Твердолобыч в Сб Май 05, 2012 12:26 pm

та вы уже заипли тут нах флудить! Выясняйте отношения В ЛС! это тема Ги.... Заипли эти троли!

Последний раз редактировалось: Твердолобыч (Сб Май 05, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Твердолобыч
Воин
Воин

Очки : 2552
Дата регистрации : 2011-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арруна в Сб Май 05, 2012 1:28 pm

Спойлер:
Твердолобыч пишет:та вы уже заипли тут нах флудить! Выясняйте отношения В ЛС! это тема Ги.... Заипли эти торли!

Тема ги - не повод позволять себе ругаться матом на форуме. Читайте правила. Или Вам можно в связи с жесткой модерацией по известным причинам именно темы Вашей гильдии?
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiir в Сб Май 05, 2012 2:08 pm

Арруна пишет:
Спойлер:
Твердолобыч пишет:та вы уже заипли тут нах флудить! Выясняйте отношения В ЛС! это тема Ги.... Заипли эти торли!

Тема ги - не повод позволять себе ругаться матом на форуме. Читайте правила. Или Вам можно в связи с жесткой модерацией по известным причинам именно темы Вашей гильдии?

а то что ваш придурок хук тут зашел, всех матом обложил это ок да? а нам нельзя да? Арруна может хватит уже выделываться и нести бред? Где замечание хуку за мат, двуличное ты создание?

Жестко вас модерируют? А ты когда сама правила то читала последний раз?

Запрещается
2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), ***.
2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

Это все не про тебя? Овечка ты наша невинная, модератором обиженная.
Tiir
Боец
Боец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Harley в Сб Май 05, 2012 2:20 pm

Спойлер:
Арруна, ты все равно не станеШ модератором! Very Happy
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Очки : 2885
Дата регистрации : 2011-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Твердолобыч в Сб Май 05, 2012 5:01 pm

Арруна пишет:
Спойлер:

Та от Вас уже просто выворачивает наизнанку, в какой раздел форума не зайдеш везде флуд от одних и тех же личностей! Вроде взрослые люди, а так себя ведёте. Это просто ужасно. Я редко ругаюсь матом, но уже нету терпения смотреть на весь этот бред! А по поводу, что хук написал, это не его дело..вмешательство в чужую личную жизнь-это уже не есть гуд.... Короче говоря, флудите в отведенном разделе...
Твердолобыч
Воин
Воин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арруна в Сб Май 05, 2012 5:28 pm

Благодарю за указания, где, как, что и когда мне делать.
Учла кто я есть по мнения Тиира.
Поверила, что Твердолобыч редко ругается матом.
Покорно удаляюсь!
Одни вы молодцы!
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Твердолобыч в Сб Май 05, 2012 5:31 pm

Арруна пишет:Благодарю за указания, где, как, что и когда мне делать.
Учла кто я есть по мнения Тиира.
Поверила, что Твердолобыч редко ругается матом.
Покорно удаляюсь!
Одни вы молодцы!
Вот и умница!
Твердолобыч
Воин
Воин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент