Не вижу интендантов Серебрянного Авангарда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не вижу интендантов Серебрянного Авангарда!

Сообщение автор Колотильщик в Вт Мар 06, 2012 12:21 pm

Не вижу интендантов Серебрянного Авангарда, как только подлетаю к Оплоту Серебрянного авангарда, исчезает Интендант и все кто рядом с ним стоит. до 80лвл делал у них квесты, но уже месяца 4 не вижу их. так же с кв у Хородиров, кв берется-есть ворпрс куда нести, подлетаю к тому месту-и нету никого!

Колотильщик
Рекрут
Рекрут

Очки : 1829
Дата регистрации : 2012-02-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Не вижу интендантов Серебрянного Авангарда!

Сообщение автор myrko47 в Вт Мар 06, 2012 1:04 pm

Колотильщик пишет:Не вижу интендантов Серебрянного Авангарда, как только подлетаю к Оплоту Серебрянного авангарда, исчезает Интендант и все кто рядом с ним стоит. до 80лвл делал у них квесты, но уже месяца 4 не вижу их. так же с кв у Хородиров, кв берется-есть ворпрс куда нести, подлетаю к тому месту-и нету никого!
1. Насчет интендантов Серебряного авангарда. Ты брал квест "Последний рубеж", но не смог его выполнить (он уже хз сколько времени не работает, и работал ли вообще?). Этот кв меняет фазу. Его отмена не возвращает фазу назад (о фазировании в Нордсколе почитай, например, на Вовхэде). Так, что интендантов не увидишь, пока не выполнишь всю цепочку вместе с кв "Последний рубеж" до конца. Когда кв пофиксят и пофиксят ли вообще, одному Богу известно.
2. Насчет кв у Ходиров. Ты либо прокачал репу баджами, либо сделал небольшую цепочку квестов, которую начинает предмет "Покрытый шлаком металл" (падает просто так с великанов на озере за базой Ходиров, хотя не должен падать просто так, а только во время выполнения определенного квеста. Подробнее см. Вовхэд). Но, перед этим ты не прошел до конца 2 цепочки 1-я и которых начинается квестом "Они забрали наших мужчин" (давно уже не работает из-за нерабочего квеста "Холодные сердца"), а 2-я - квестом "Последняя из рода". Т.е., опять таки нарушена последовательность фазирования. Тут уж ситуация почти безвыходная даже если пофиксят кв "Холодные сердца".

myrko47
Воин
Воин

Очки : 2153
Дата регистрации : 2011-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Багама в Вт Мар 06, 2012 2:23 pm

Кв "Последний рубеж" сделать реально, вот только у меня такая же проблема - квест есть - мобов нет! Другими персами там летаю - мобы есть. Neutral

Багама
Боец
Боец

Очки : 2120
Дата регистрации : 2011-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор myrko47 в Вт Мар 06, 2012 2:32 pm

Bagama пишет:Кв "Последний рубеж" сделать реально, вот только у меня такая же проблема - квест есть - мобов нет! Другими персами там летаю - мобы есть. Neutral
Еще не пробовал, но думаю если делать в пати с игроками, которые видят мобов (если также не обязательно, чтобы у них был квест) и могут их убить, то вполне возможно, что кв будет засчитан. Нужно просто проверить это.

myrko47
Воин
Воин

Очки : 2153
Дата регистрации : 2011-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Багама в Вт Мар 06, 2012 4:45 pm

myrko47 пишет:
Bagama пишет:Кв "Последний рубеж" сделать реально, вот только у меня такая же проблема - квест есть - мобов нет! Другими персами там летаю - мобы есть. Neutral
Еще не пробовал, но думаю если делать в пати с игроками, которые видят мобов (если также не обязательно, чтобы у них был квест) и могут их убить, то вполне возможно, что кв будет засчитан. Нужно просто проверить это.
Можно бы было попробовать, но...там не только мобов не видно, но и игроки исчезают, в пати они или нет, не важно.

Багама
Боец
Боец

Очки : 2120
Дата регистрации : 2011-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Урдофф в Вт Мар 06, 2012 8:50 pm

есть долгое решение такой проблемы: сделать другого перса потом дойти им же до интенданта Серебряного Авангарда купить там инч на голову (если только его и надо) передать нужному персу (т.к. фамильный) на мейн персе за триумф купить репу у авангарда и вуаля---инч на голове Smile. я так сделал твинком т.к. мейн попал под ту же аномалию с фазами. кстати я в другой фазе и перед входом в ЦЛК и немногие могут меня увидеть, только на миникарте если в пати.
То же самое с Ходирами: купил репу за триумф когда наткнулся на нерабочий кв. и всё.

Урдофф
Боец
Боец

Очки : 2002
Дата регистрации : 2011-12-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Колотильщик в Ср Мар 07, 2012 7:06 pm

да,всем спс, взял в пати чела без кв и от убивал мобов, кв сделался, интенданта вижу. Спасиб засовет

Колотильщик
Рекрут
Рекрут

Очки : 1829
Дата регистрации : 2012-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:50 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: